Перейти к содержимому
Доступная среда (условия для инвалидов и лиц с ОВЗ)
- Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — имеется кабинет СБО.
- Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья — имеются пандус, кнопка вызова и элементы навигации, выполненные рельефно-точечным шрифтом Брайля и на контрастном фоне; отсутствуют подъёмники (Паспорт доступности. План мероприятий по поэтапному повышению уровня доступности для инвалидов объекта и предоставляемых услуг.).
- Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — питание обеспечивает ИП Носова В.М. (ДОГОВОР).
- Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — медицинские услуги оказывает ГБУЗ НО «БЦРБ» (ДОГОВОР).
- Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья — доступ к Интернет предоставляется ПАО «Ростелеком» (ДОГОВОР).
- Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — отсутствуют.
- Официальный сайт школы имеет версию для слабовидящих.